Establecimiento |
Dirección |
Teléfono |
Responsable |
Correo |
RIS SANTA ANITA - EL AGUSTINO |
Av. Eucaliptos 1134 - Santa Anita |
Anexo 3500 |
M.C. Carmen Natividad Huayamares Rodriguez |
chuayamares@dirislimaeste.gob.pe |
CS I-3 Madre Teresa Calcuta |
Av. Inca Ripac # 229 El Agustino (altura cuadras 8 y 9 de Riva Aguero). |
Anexo 3510 |
M.C. ROSALES HUAYTA ADA MARIEL |
aditamariel@yahoo.es |
CS I-3 Santa Magdalena Sofia |
Av. Garcilaso de la Vega CDRA 3 -san Pedro - El Agustino |
Anexo 3530 |
M.C. LOYOLA IRRIBAREN JUAN CARLOS |
jc_loyola@hotmail.com |
CS I-3 El Agustino |
Av Independiente s/n-El Agustino |
Anexo 3550 |
M.C. ÑAUPA MEDINA HUGO EMILO |
ligiohugo@gmail.com |
CS I-3 Catalina Huanca |
Calle Maria Teresa Gonzales de Fanning N°180 - El Agustino |
Anexo 4340 |
M.C. BARRERA RICRA ANA MARÍA |
cscatalinahuancadirisle@gmail.com |
CSMC David Tejada de Rivero |
Av. Maria Parado de Bellido 1031 -Santa Anita |
Anexo 3840 |
M.C. SIERRALAYA ALANYA NICANOR GREGORIO |
csmcdavidtejada.jefatura.2023@gmail.com |
PS I-2 Cerro El Agustino |
AV. EL AGUSTINO S/N° CUADRA 5 - El Agustino |
Anexo 3590 |
M.C. DAMIANA TERESA VASQUEZ HUARI |
tere2787@hotmail.com |
CS I-3 7 De Octubre |
Av Santa Rosa S/N AAHH 7 de octubre El Agustino |
Anexo 3600 |
M.C. MATOS VILCHEZ LUIS ANGEL |
luismatosvil@hotmail.com |
CS I-3 Primavera |
Calle 23 de septiembre s/N - El Agustino |
Anexo 3620 |
M.C. ORTIZ GUTIERREZ JOSE ALFREDO |
rrhh.csprimavera@gmail.com |
CSMC El Agustino |
Calle San Jose 175 - El Agustino |
Anexo 3850 |
M.C. SANDOVAL NUÑOVERO CYNTHIA |
cyn.sandoval.n88@gmail.com |
CS I-3 Bethania |
Los Artesanos 166 Asoc.Viv. Bethania - El Agustino |
Anexo 3640 |
M.C. MONTERO MONTEZA LUIS MIGUEL |
monter25@hotmail.com |
CS I-3 Ancieta Baja |
Mz G Lote 4 Agrupación Familiar Los Jardines ex Coop.de Vivienda Ancieta Baja-El Agustino |
Anexo 3660 |
M.C. DIAZ ROJAS RAUL |
sajorzaidluar@hotmail.com |
CS I-3 Nocheto |
Calle Javier Heraud S/N Urb. AH - Santa Anita |
Anexo 3680 |
M.C. RAMOS MARTINEZ MARTIN |
martin_ramos2410@hotmail.com |
PS I-2 Santa Rosa de Quives |
Mz N1 lote 43 calle los cactus - 4 ta etapa de Santa Rosa de Quives - Santa Anita |
Anexo 3700 |
M.C. ALAN YACSAVILCA CARLOS VICENTE |
dralan_641@hotmail.com |
CS I-3 Cooperativa Universal |
AV. José Carlos Mariategui S/N cuadra 5 2da Etapa - Santa Anita |
Anexo 3710 |
M.C. CORRALES ESQUIVEL VANESSA |
|
PS I-2 Metropolitana |
Av. Ruiseñores 873 - A-Santa Anita |
Anexo 3730 |
M.C. SANCHEZ CHACON EDUARDO ROLANDO |
e_sanchez_0404@hotmail.com |
CS I-3 Huascar |
Maria Parado de Bellido Cuadra 1-Santa Anita |
Anexo 3740 |
M.C. ZEGARRA SALAZAR ERNESTINA |
jefehuascar@hotmail.com |
CSMI I-4 Santa Anita |
Calle Los Mochicas s/n Coop. Chancas de Andahuaylas - Parque Lampa de Oro - Santa Anita |
Anexo 3760 |
M.C. ARANDA DOMINGUEZ GISSELLE |
arandagisselle@hotmail.com |
CSMC Santa Anita |
Av. Maria Parado de Bellido 1031 -Santa Anita |
Anexo 3860 |
M.C. MARIBEL BARRIENTOS ALVAREZ |
csmc2019sa@gmail.com |
CS I-3 Chancas de Andahuaylas |
calle VIRU s/n parque 4 - cooperativa Chancas de Andahuaylas - Santa Anita |
Anexo 3790 |
M.C. BARRY MICKEY GUILLERMO PIZARRO |
barryguillermop@gmail.com |
CS I-3 San Carlos |
Av Huancaray Mz B Lt 7B Asoc San Carlos-Santa Anita |
Anexo 3810 |
M.C. MARCOS VIRHUEZ MELISSA VICTORIA |
melissavmv@hotmail.com |
PS I-2 Viña San Francisco |
Urb Alameda de Ate Ii Mz LL Lt 28 - Santa Anita |
Anexo 3830 |
M.C. CHAHUA MARTINEZ WILLIAM WALTER |
willycm1989@gmail.com |
RIS HUAYCAN |
Calle los Laureles 231 Santa Clara |
Anexo 4100 |
LIC. VIOLETA BEATRIZ ARCOS HURTADO |
rishuaycan@gmail.com |
CS I-3 Amauta |
Mz-V-3 Lt-03 Zona "A" AA.HH. El Amauta |
Anexo 4110 |
M.C. DOZA ROJAS MARGARITA |
margadoza@hotmail.com |
CS I-3 El Exito |
MZ-F LT-01 URBANIZACIÓN EL ÉXITO |
Anexo 4120 |
M.C. JIMMY PINEDA PACHAS |
max3331@hotmail.com |
CS I-3 Manylsa |
Mz. F Lt. 01 Cooperativa Manylsa |
Anexo 4140 |
M.C. CAVERO NAVARRO JESSICA ANGELA |
|
CS I-3 San Antonio |
Calle 7 Esq. Calle 8 S/N - Asoc. Pobladores San Antonio Ate |
Anexo 4160 |
M.C. LESLIE FRANSUA ESPINOZA RODRIGUEZ |
lelifer.sud@gmail.com |
CS I-3 Santa Clara |
Av. Estrella S/N - Santa Clara carretera Central kilometro 12 Ate |
Anexo 4180 |
M.C. LUIS ALLENDE MANCO MALPICA |
luismanco@hotmail.com |
CS I-3 Horacio Zevallos |
Av. Jaime Zubieta s/n AA.HH. Horacio Zevallos - Ate |
Anexo 4200 |
LIC. JUDITH MIRANDA ZÁRATE |
jmirandazarate@hotmail.com |
CSMC Santa Rosa de Huaycan |
Av. 15 de Julio S/N Complejo Parroquial Huaycan a dos Cuadras de la Plaza de Armas (Zona D Lt 23 A) |
Anexo 4250 |
LIC. HUMBERTO KOSTIA QUIJADA LOYOLA |
humbertoquijada001@gmail.com |
PS I-2 Fraternidad Niño Jesus Zona X |
UCV 236 Zona X Huaycan - Ate |
Anexo 4210 |
C.D. LUIS ALBERTO PAIPAY MENDOZA |
luis_escorpio_@hotmail.com |
CS I-2 La Fraternidad |
Nucleo de Servicios Zona "S" Huaycán |
Anexo 4220 |
M.C. YHOSELYN LAURA GOYTIZOLO RUIZ |
H23
jhogoru1@gmail.com |
CS I-3 Señor de los Milagros |
Av. 15 de Julio S/N Zona "K" Huaycán Ate |
Anexo 4230 |
M.C. FELIX SOTELO JESÚS ALBERTO |
jfelixs1@hotmail.com |
RIS ATE |
Av. Separadora Industrial Nro. 4260 Mz E Lt. 15 urb. Los Portales de Javier Prado I etapa |
Anexo 3900 |
M.C. CARMEN ROSA GUTTI BARRENECHEA |
gutbacaro2@gmail.com |
CSMI I-4 San Fernando |
Jr. Jose Santos Chocano cuadra 01 S/N - Urb. Valdiviezo - Ate |
Anexo 3910 |
M.C. OSCAR EDUARDO PANTOJA ANAMPA |
oscar.e_pantoja@hotmail.com |
CS I-3 Gustavo Lanatta |
Jr. Puerto España Mz. F 2 Lt 03 Urb. Sicuani - Ate |
Anexo 3940 |
M.C. EDUARDO ALFONSO QUEZADA CABALLERO |
Yuu_qc@hotmail.com |
CS I-3 Salamanca |
Jr. Los Abetos # 115 Urb. Salamanca de Monterrico sector Javier Prado - Ate |
Anexo 3960 |
M.C. ZEVALLOS SOLDEVILLA MARGOT |
margotzesol@hotmail.com |
CS I-3 El Bosque |
Pasaje 3 de Mayo 140 Urb. El Bosque - Ate |
Anexo 3980 |
M.C. YRMA DORIS MEDRANO LANAZCA |
yrdoris54@yahoo.com |
PS I-2 Ate |
Jr. Paruro 138 Ate cooperativa 27 de Abril |
Anexo 4000 |
M.C. MUÑOZ COPE SEDELMAYER |
munozcope1506@gmail.com |
CSMC Santísima Virgen de la Cruz |
Asoc. De Viv. Nuestra Señora Stma Cruz Mz. A Lt. 01 |
Anexo 4070 |
PSQ. HERRERA DEL AGUILA DENIS |
dwightherreradelaguila@gmail.com |
CS I-3 Fortaleza |
Calle Los Virreyes s/n Urb. Fortaleza de Vitarte - Ate |
Anexo 4010 |
F6
M.C. LLUEN LLUEN HECTOR ALEXANDER |
hector.lluen1588@gmail.com |
CS I-3 Micaela Bastidas |
Parque Central Mz. V AAHH Micaela Bastidas, Ate |
Anexo 4030 |
M.C. JESUS ANTONIO ARRIOLA MALLQUI |
jesus.arriolamallqui@gmail.com |
PS I-2 Tupac Amaru |
Mz D lote # 50 zona 2A Ate -AAHH Tupac Amaru |
Anexo 4050 |
LIC. BENITO DAMIAN ANGELA |
angelacruz380@gmail.com |
CS I-3 Alfa y Omega |
Av. Central s/n Mz. W lote 01 Programa de Vivienda Alfa y Omega - Ate |
Anexo 4060 |
M.C. VALDIVIESO CRISTOBAL ELARD ROGER |
elardmd2@hotmail.com |
RIS LA MOLINA - CIENEGUILLA |
Av. Javier Prado Este con Av. La Molina 5920 -of.402 |
Anexo 4300 |
M.C. LINO CESAR MUÑOZ SOPLIN |
rislamolina@gmail.com |
PS I-2 Matazango |
calle Camino Real Mz. R s/n AAHH Matazango - La Molina |
Anexo 4330 |
M. C. ARAGON GARCIA MARISOL |
mariluna_upsjb@hotmail.com |
CS I-3 La Molina |
Calle El Haras S/N (costado cuna municipal) esquina avenida Manuel Prado Ugarteche cuadra 4 Rinconada Baja - La Molina |
Anexo 4310 |
M.C. SEKULA DELGADO ANA KATICA |
sekula_2@hotmail.com |
CSMC LA MOLINA |
Av. Raul Ferrero s/n -altura cuadra 5 -La Molina |
Anexo 4470 |
M.C. PEÑA RETUERTO GUSTAVO |
gustavo10_peru@hotmail.com |
PS I-2 Portada del sol |
Av. Principal s/n Mz E - 6 Lt. 3 - 2da etapa urbanización Portada del Sol - La Molina |
Anexo 4340 |
M.C. MORALES RODRIGUEZ JULIO ENRIQUE |
jmoro28@hotmail.com |
CS I-3 Musa |
Calle 23 Mz. M9 Lote 5-Agrupación Musa -La Molina |
Anexo 4370 |
M.C. MUJICA CORNEJO FIORELLA |
Fiorelitamj@hotmail.com |
CMI I-4 Tambo Viejo |
Av. Manco Cápac s/n - zona A - Tambo Viejo - Cieneguilla |
Anexo 4460 |
M.C. CUEVA DAVILA JORGE ARMANDO |
jirgecueva@gmail.com |
PS I-2 Colca |
Calle Galilea, Mz N, lote 4 - Centro Poblado Rural Villa Toledo - Colca Cieneguilla |
Anexo 4440 |
M.C. CARLOS ALBERTO UBILLUS VALENCIA
|
carlosuv@hotmail.com |
PS I-2 Huaycan de Cieneguilla |
Centro Poblado Rural autogestionario Huaycán manzana D lote 7 Cieneguilla |
Anexo 4450 |
M.C. BEDRIÑANA CORDOVA RENZO GIOVANNI |
zorenx@hotmail.com |
CSMC Cieneguilla |
Av. Pachacutec Mz 1-Lote 5- Zona B- Tambo Viejo-Cieneguilla |
Anexo 4390 |
LIC. ROSA NAREZHDA MARAVI ZAVALA |
maravipscsm@gmail.com |
CS I-2 Nueva Gales |
Av. 2 DE Junio Mz C2- Lote. 6 Asoc. Nueva Gales-Cieneguilla |
Anexo 4420 |
C.D. VARGAS GAMARRA JUAN MANUEL |
jvargas@dirislimaeste.gob.pe |
RIS CHACLACAYO - LURIGANCHO |
Mz. D Lote 13 Coop. Alfonso Cobian - Chaclacayo |
Anexo 4500 |
M.C. ZOILA ASUNCION FACUNDO MUÑOZ |
zoili.812@hotmail.com |
CS I-3 San Antonio de Pedregal |
Av. Jose Santos Chocano s/n San Antonio de Pedregal - Lurigancho |
Anexo 4680 |
M.C. ROMANI LUYO YOSELYN YANETH |
|
CS I-3 Moyopampa |
Av. Independencia s/n Cdra. 5 - AAHH. Moyopampa - Lurigancho |
Anexo 4700 |
M.C. SUAREZ ALARCON JOHANNA FLOR MARGOT |
johannasuarezalarcon@gmail.com |
PS I-2 Pablo Patron |
AA. HH. Pablo Patron - Calle 14 Mz. U Lote 7 Lurigancho |
Anexo 4720 |
M.C. GUILLEN BALBOA YANNET JULIA |
Yannet_gb@hotmail.com
|
PS I-2 Mariscal Castilla |
Calle Santa Rosa Mz O S/N – AAHH Mariscal Castilla Lurigancho |
Axexo 4730 |
M.C. CELSO IVAN OSORIO SÁNCHEZ |
drivanosoriosanchez@gmail.com |
CS I-3 Chosica |
Av. Lima Norte 422 - Lurigancho |
Anexo 4660 |
M.C. VILLAFANA ACOSTA ALEJANDRO ROMULO |
jano_vila@hotmail.com |
PS I-2 Señor de los Milagros |
Jr. Precursores 3ra. Cuadra Manzana 24 Comité 35 AA.HH. Nicolás de Piérola - Lurigancho |
Anexo 4740 |
LIC. MANRIQUE PEREZ KAREN ANGELI |
|
CS I-3 Nicolas de Pierola |
Av. Simon Bolivar Nº 194 AA.HH. Nicolas de Pierola 1º Zona - Lurigancho |
Anexo 4750 |
M.C. PLASENCIA OBANDO NELLY ASCENCION |
neplaob@hotmail.com |
PS I-2 Yanacoto |
Av. Lima Mz F - Lote 14 2da Zona A AA.HH. Yanacoto - Lurigancho |
Anexo 4770 |
M.C. MIRANDA SILVA CÉSAR MIGDONIO |
cmms26@hotmail.com |
PS I-2 Villa del Sol |
Coop. Villa del Sol Mz J Lt 3 Lurigancho |
Anexo 4780 |
LIC. JIMENEZ SUAREZ ROCIO |
rjimenezsuarez@yahoo.com |
PS I-2 Chacrasana |
Av. La Bajada Mz. E Lt. S/N - Asoc. de vivienda Chacrasana --Lurigancho |
Anexo 4790 |
M.C. HUAMANI MISAJEL ANTONIO JAVIER |
javiermas_56@hotmail.com |
PS I-2 Alto Huampani |
AV. Grau Mz X Lote A AA.HH. Alto Huampani - Lurigancho |
Anexo 4650 |
LIC. SEAS NOLAZCO JESSICA |
naje_na@hotmail.com |
CS I-3 Chaclacayo - Lopez Silva |
Calle las Retamas 300 Altura Km. 23 C.C. - Chaclacayo |
Anexo 4540 |
M.C. PEÑA RAMOS EDUARDO ISMAEL |
repside@hotmail.com |
PS I-2 Tres de Octubre |
Esquina Hoyos Rubios con pasaje Jose Carlos Mateategui s/n - Chaclacayo |
s/n |
LIC. HIDALGO LIRA NANCY IRENE |
nancy_hily@hotmail.com |
CS I-3 Moron |
AAHH Virgen de Fatima , Comite 7 Lote 19 -20 altura KM. 22.7 C.C.- Chaclacayo |
Anexo 4560 |
M.C. TORRES MONGECARLOS MARTIN |
carlosmtorresm@hotmail.com
|
CS I-3 Progreso |
AV. Atahualpa Nº 373 Cultura Y Progreso - Chaclacayo |
Anexo 4580 |
M.C. LOZANO CAYCHO SILVIA ROCIO |
sylviroci@gmail.com |
CSMI I-4 Miguel Grau |
Coop. de Viv. Miguel Grau C.C. Kilometro 19.5 - Chaclacayo |
Anexo 4510 |
M.C. QUISPE BENAVIDES CARLOS RONALD |
ronald_quispe@hotmail.com
|
PS I-2 Villa Rica |
Asoc. Provivienda Villa Rica MZ "R" LT. 04 Chaclacayo |
Anexo 4600 |
M.C. MORENO FIGUEROA JORGE CRISTOFER |
morenofigueroajorge@gmail.com |
PS I-2 Huascata |
AAHH cerro vecino Huascata Mz "N" Lote 05 - Chaclacayo |
Anexo 4610 |
M.C. MORIL HUARANGA DIEGO ALAN DOMINGO |
diemorilh27@gmail.com |
PS I-2 Perla del Sol |
Av. Peru lote 49 Perla del Sol - Chaclacayo |
Anexo 4620 |
M.C. PALOMINO VALLENAS OSCAR CESAR |
DROCPV@YAHOO.ES |
CS I-3 Virgen del Carmen - La Era |
centro poblado Virgen del Carmen - La Era Mz. "D" Lt. 2 - Lurigancho |
Anexo 4630 |
M.C. CABANILLAS SAENZ BRIAN PETER |
brian_2118@hotmail.com |
I-3 Centro Referencial de rehabilitación física Chosica |
Av. 28 de Julio Nº 480 Y Jirón Tacna - Lurigancho |
Anexo 4800 |
M.C. ACOSTA RIOS ROGER DANTE JOSE |
rogerdante2010@hotmail.com |
RIS JICAMARCA |
Av camino real Mz M Lt 8 Asoc. Propietarios portales de nieveria-Huachipa lurigancho chosica |
Anexo 5030 |
M.C. VERÓNICA JENNIFER FIGUEROA BENAVENTE |
veronicafigueroab@hotmail.com |
CSMI I-4 Jicamarca |
Av. 13 de Junio ovalo central Jicamarca anexo 8 manzana Ñ lote 2 Lurigancho |
Anexo 4910 |
LIC. RIVAS GALLARDO HECTOR |
hrivas93@gmail.com |
PS I-2 Alto Peru |
AAHH Sta Cruz de Huachipa MZ B LT 1 - Lurigancho |
Anexo 4930 |
M.C. ELIZABETH DE JESÚS CHÁVARRI ARÉVALO |
psaltoperu1@gmail.com |
CS I-3 Santa Maria de Huachipa |
Los Canarios MZ. O 2 Lote 5 - CLUB HUACHIPA, Lurigancho - Chosica |
Anexo 4940 |
LIC.AULLA GALINDO NORMA |
normaaullagalindo@gmail.com |
CS I-3 Nievería del Paraiso |
Ex Fundo Agrícola Nievería lote 62 - B Lurigancho |
Anexo 4960 |
LIC. HUAMAN SAYRITUPAC ROCIO |
joycequispe07@gmail.com |
CS I-3 Villa Leticia de Cajamarquilla |
AAHH. Pampa Los Olivares - Villa Leticia - MZ K 1 Lote 9 al 12 Lurigancho |
Anexo 4980 |
M.C. ARNULFO RYAN HERRERA ROBLES |
ryankusnetsov@hotmail.com |
PS I-2 Casa Huerta la Campiña |
AAHH Casa Huerta La Campiña MZ. A LTE. 13 - 14 SECTOR B Lurigancho |
Anexo 5000 |
M.C. CHAVEZ VILLALTA NÉSTOR DANIEL |
ndchv2009@hotmail.com |
PS I-2 Villa Mercedes |
Mz L Lt 20 AAHH Paraiso de Cajamarquilla |
Anexo 5010 |
M.C. UCHAZARA UCHASARA EVI MARILY |
ps.villamercedes@gmail.com |
CS I-2 Virgen del Rosario Carapongo |
Urb. San Antonio MZ Y LT 19 Lurigancho |
Anexo 5020 |
C.D MENDOZA VASQUEZ LUCIA |
joaquinalcocermen15@gmail.com |