Directorio Anexos DIRIS LE
Seleccione Tipo de Directorio
Buscar por Establecimiento

 
Establecimiento Dirección Teléfono Responsable Correo
RIS SANTA ANITA - EL AGUSTINO Av. María Parado de Bellido 1031 Urb. Cooperativa Universal Santa Anita 3626915 Dra. Carmen Natividad Huayamares Rodriguez chuayamares@dirislimaeste.gob.pe
CS I-3 Madre Teresa Calcuta Av. Inca Ripac # 229 El Agustino (altura cuadras 8 y 9 de Riva Aguero). Anexo 3510 ROSALES HUAYTA ADA MARIEL aditamariel@yahoo.es
CS I-3 Santa Magdalena Sofia Av. Garcilazo de la Vega cdra. 3 El Agustino asentamiento hum. San Pedro s/n Anexo 3530 M.C. LOYOLA IRRIBAREN JUAN CARLOS jc_loyola@hotmail.com
CS I-3 El Agustino Araceli CATALAN - esquina Independiente (pie del cerro El Agustino) Anexo 3550 ÑAUPA MEDINA HUGO EMILO ligiohugo@gmail.com
PS I-2 Portada del sol Calle Gonzales de Fanning 180 (cerca al Centro Educativo Micaela Bastidas 076) El Agustino Anexo 4340 M.C. MORALES RODRIGUEZ JULIO ENRIQUE jmorales@dirislimaeste.gob.pe
CSMC David Tejada de Rivero JR. MARÍA BALDARRAGO S/N CUADRA 5 URB. LA CORPORACIÓN EL AGUSTINO Anexo 3840 SIERRALAYA ALANYA NICANOR GREGORIO ped.sang@yahoo.com
PS I-2 Cerro El Agustino Av. El Agustino s/n parte alta cerro El Agustino altura cuadra 4 - 5 de la Av. Riva Agüero Anexo 3590 M.C. DAMIANA TERESA VASQUEZ HUARI enricorhb@gmail.com
CS I-3 7 De Octubre Av. Sta. Rosa S/N Zona VI AAHH 7 De Octubre - El Agustino Anexo 3600 M.C. MATOS VILCHEZ LUIS ANGEL luismatosvil@hotmail.com
CS I-3 Primavera Urb. Primavera calle 23 de Setiembre S/N El Agustino Anexo 3620 MONTERO MONTEZA LUIS MIGUEL monter25@hotmail.com
CSMC El Agustino AV. SAN JOSÉ 175, URB SAN JOSE ALTURA AV. JOSE CARLOS MARIATIGUI CON PUENTE NUEVO Anexo 3850 GIL ESPINOZA RONALD ALDO ronaldaldo28@gmail.com
CS I-3 Bethania Los Artesanos 166 ASOCIACION de Vivienda Bethania (cerca del Centro Educativo Inicial) El Agustino Anexo 3640 M.C. PINEDA PACHAS EMERSON GIOVANNI michael_online_30@hotmail.com
CS I-3 Ancieta Baja AGRUPACION Familiar Los Jardines - Ex Ancieta Baja Mz. G Lote 4 - El Agustino Anexo 3660 M.C. DIAZ ROJAS RAUL sajorzaidluar@hotmail.com
CS I-3 Nocheto Calle Javier Heraud S/N AH Nocheto - Santa Anita Anexo 3680 M.C. RAMOS MARTINEZ MARTIN martin_ramos2410@hotmail.com
PS I-2 Santa Rosa de Quives Calle Los Cactus manzana N 1 lote 43 cooperativa Santa Rosa de Quives - Santa Anita Anexo 3700 M.C. ALAN YACSAVILCA CARLOS VICENTE dralan_641@hotmail.com
CS I-3 Cooperativa Universal Avda. J. C. MARIATEGUI cuadra 5 2da Etapa - Santa Anita espalda de DELEGACION policial Anexo 3710 M.C. PILLACA GONZALES JAIME WALTER jaimepigo@yahoo.es
PS I-2 Metropolitana Avenida Los RUISEÑORES 873 - A URBANIZACION Santa Anita Anexo 3730 M.C. SANCHEZ CHACON EDUARDO ROLANDO e_sanchez_0404@hotmail.com
CS I-3 Huascar Avenida MARIA Parado de Bellido s/n Santa Anita (altura cuadra 20 de CESAR Vallejo) Anexo 3740 M.C. ZEGARRA SALAZAR ERNESTINA tinazegarra@hotmail.com
CSMI I-4 Santa Anita Calle Los Mochicas s/n Coop. Chancas de Andahuaylas - Parque Lampa de Oro - Santa Anita Anexo 3760 M.C. ADELA MENDOZA SALDAÑA @dirislimaeste.gob.pe
CSMC Santa Anita AV. PARADO DE BELLIDO 1031 URB. COOPERATIVA UNIVERSAL - SANTA ANITA Anexo 3860 RADra. MIREZ IZQUIERDO NINA ZARELA zarerami89@gmail.com
CS I-3 Chancas de Andahuaylas calle VIRU s/n parque 4 - cooperativa Chancas de Andahuaylas - Santa Anita Anexo 3790 M.C. BARRY GUILLERMO PIZARRO pedrocmlpjc@hotmail.com
CS I-3 San Carlos Avenida Metropolitana Mz. B Lote 7 B ASOCIACION Pro Vivienda San Carlos - Santa Anita Anexo 3810 M.C. MARCOS VIRHUEZ MELISSA VICTORIA melissavmv@hotmail.com
PS I-2 Viña San Francisco Corporación Viña San Francisco manzana E lote 27 Santa Anita Anexo 3830 CHAHUA MARTINEZ WILLIAM WALTER willycm1989@gmail.com
RIS HUAYCAN # M.C. Carlos Karol Ochoa Zamudio @dirislimaeste.gob.pe
PS I-2 Amauta zona A manzana V 3 lote 3 Ate asentamiento humano El Amauta - Ate Anexo 4110 M.C. CCAIPANE TITO JANNET MARGOT jannetmacct28@hotmail.com
CS I-3 El Exito Urbanización El Exito manzana F lote 1 - Ate Anexo 4120 M.C. PINEDA PACHAS JIMMY CHRISTIAN max331@hotmail.com
CS I-3 Manylsa Cooperativa MANYLSA manzana F lote 1 Ate Anexo 4140 M.C. LOPEZ VILLAVICENCIO FABIAN @dirislimaeste.gob.pe
CS I-3 Catalina Huanca Calle Gonzales de Fanning 180 (cerca al Centro Educativo Micaela Bastidas 076) El Agustino Anexo 4340 JULIO ENRIQUE MORALES RODRIGUEZ jmorales@dirislimaeste.gob.pe
CS I-3 Santa Clara Av. Estrella S/N - Santa Clara carretera Central kilometro 12 Ate Anexo 4180 M.C. ALLENDE MANCO MALPICA LUIS luismanco@hotmail.com
CS I-3 Horacio Zevallos Av. Jaime Zubieta s/n AA.HH. Horacio Zevallos - Ate Anexo 4200 LIC. JUDITH MIRANDA ZÁRATE jmirandazarate@hotmail.com
CSMC Santa Rosa de Huaycan AV. 15 DE JULIO  S/N COMPLEJO PARROQUIAL HUAYCAN A DOS CUADRAS DE LA PLAZA DE ARMAS (ZONA D LT 23 A) Anexo 4250 MC.ALIAGA ESPINOZA JACKELINE geminisjae@gmail.com
PS I-2 Fraternidad Niño Jesus Zona X UCV 236 Zona X HUAYCAN - Ate Anexo 4210 LIC. LUIS GUTIERREZ SARA saraluisgutierrez@gmail.com
PS I-2 La Fraternidad NUCLEO de Servicios zona S HUAYCAN - Ate Anexo 4220 M.C. PÉREZ ALCANTARA PEDRO MANUEL pedropealca@hotmail.com
CS I-3 Señor de los Milagros Avenida 15 de Julio s/n área de servicios Zona K HUAYCAN - Ate Anexo 4230 M.C. FELIX SOTELO JESÚS ALBERTO jfelixs1@hotmail.com
RIS ATE # Anexo 3900 Dra. Nancy Panduro @dirislimaeste.gob.pe
CSMI I-4 San Fernando JIRON JOSE Santos Chocano cuadra 01 S/N - Urb. Valdiviezo - Ate Anexo 3910 M.C. EDALUZ IVETTE FLORES VALVERDE @dirislimaeste.gob.pe
CS I-3 Gustavo Lanatta JIRON Puerto ESPAÑA manzana F 2 lote 02 Sicuani - Ate Anexo 3940 M.C. GOMEZ BUENO WILDER FELIX @dirislimaeste.gob.pe
CS I-3 Salamanca calle Los Abetos 115 con Retamas cuadra 1 Salamanca - Ate Anexo 3960 M.C. ZEVALLOS SOLDEVILLA MARGOT margotzesol@hotmail.com
PS I-2 Ate JIRON Paruro 138 Ate cooperativa 27 de Abril Anexo 4000 M.C. ESPINOZA ALTOS WILFREDO EDGAR wilfrespinoza@gmail.com
CSMC Santísima Virgen de la Cruz MZ A LOTE 1 ASOCIACION DE VIVIENDA NUESTRA SEÑORA DE LA SANTISIMA CRUZ 4892475 M.F. RAMON VITTERI PATRICIA patricia041290@hotmail.com
CS I-3 Fortaleza Calle Los Virreyes s/n Urb. Fortaleza de Vitarte - Ate Anexo 4010 M.C. VARGAS WONG ELVIA MERARY @dirislimaeste.gob.pe
CS I-3 Micaela Bastidas Parque Central Mz. V AAHH Micaela Bastidas, Ate Anexo 4030 LIC. QUISPE RAMOS MERLE cmicaelabastidas2021@gmail.com
PS I-2 Tupac Amaru manzana D lote # 50 zona 2º Ate -asentamiento humano TUPAC Amaru Anexo 4050 LIC. BENITO DAMIAN ANGELA angelacruz380@gmail.com
CS I-3 Alfa y Omega Av. Central s/n Mz. W lote 01 Programa de Vivienda Alfa y Omega - Ate Anexo 4060 M.C. MUÑOZ COPE SEDELMAYER munozcope1506@gmail.com
RIS LA MOLINA - CIENEGUILLA El Haras, Cercado de la Molina 15026 Anexo 4300 M.C. MUÑOZ SOPLIN LINO MUÑOZ lmunoz@dirislimaeste.gob.pe
PS I-2 Matazango calle Camino Real Mz. R s/n AAHH Matazango - La Molina Anexo 4330 M.C. CARLOS UBILLUS VALENCIA carlosuv@hotmail.com
CS I-3 La Molina Calle El Haras S/N (costado cuna municipal) esquina avenida Manuel Prado Ugarteche cuadra 4 Rinconada Baja - La Molina Anexo 4310 M.C. SEKULA DELGADO ANA KATICA sekula_2@hotmail.com
CSMC LA MOLINA AV. FERREROS CUADRA 5  S/N CON REFERENCIA UNIVERSIDAD AGRARIA LA MOLINA Anexo 4470 PSQ. PEÑA RETUERTO GUSTAVO gustavo10_peru@hotmail.com
CS I-3 Musa C. P. MUSA Los Tulipanes s/n (costado parque municipal) La Molina Anexo 4370 MC. ARAGON GARCIA MARISOL mariluna_upsjb@hotmail.com
CMI I-4 Tambo Viejo Av. Manco Cápac s/n - zona A - Tambo Viejo - Cieneguilla Anexo 4390 M.C. CUEVA DAVILA JORGE ARMANDO jirgecueva@gmail.com
PS I-2 Colca Calle Galilea, Mz.N Lte 4 - C P R Villa Toledo - Colca Cieneguilla Anexo 4440 M.C. MUÑOZ SOPLIN LINO CESAR cuorediamore7777@hotmail.com
PS I-2 Huaycan de Cieneguilla Av. Huaycan Mz D s/n Centro Poblado Huaycan de Cieneguilla Anexo 4450 M.C. BEDRIÑANA CORDOVA RENZO GIOVANNI zorenx@hotmail.com
CSMC Cieneguilla Av. Pachacutec Mz 1 Lte 5 Zona B Tambo Viejo - Cieneguilla Anexo 4460 PSQ. CUADROS LEÓN ROGER rogercuadros@gmail.com
CS I-2 Nueva Gales Av.2 de Junio s/n Mz C2 lote 6 - Asociación Nueva Gales s/n M.C. CESAR AUGUSTO ASTO HUAMAN cesar_ayax@hotmail.com
RIS CHACLACAYO - LURIGANCHO # 3612192 Dr. Job Molina Tantalean @dirislimaeste.gob.pe
CS I-3 San Antonio de Pedregal Av. José Santos Chocano s/n San Antonio de Pedregal - Lurigancho Anexo 4680 M.C. VILLAFANA ACOSTA ALEJANDRO ROMULO jano_vila@hotmail.com
CS I-3 Moyopampa Av. Independencia s/n Cdra. 5 - asentamiento humano Moyopampa - Lurigancho Anexo 4700 M.C. FACUNDO MUÑOZ ZOILA ASUNCION zoili_812@hotmail.com
PS I-2 Pablo Patron AA. HH. Pablo PATRON - Calle 14 Mz. U Lote 7 Lurigancho Anexo 4720 M.C. GUILLEN BALBOA YANNET JULIA yannetjulia_gb@hotmail.com
CS I-3 Chosica Av. Lima Norte 422 - Lurigancho Anexo 4660 M.C. DIAZ ESPINOZA PETRONILA ESTHER fiomel15.ed@gmail.com
PS I-2 Señor de los Milagros jirón Precursores 3ra. Cuadra manzana 24 comité 35 asentamiento humano NICOLAS de PIEROLA / Lurigancho (Chosica) Anexo 4740 LIC. MANRIQUE PEREZ KAREN ANGELI karenmanrique@hotmail.com
CS I-3 Nicolas de Pierola Av. SIMON BOLIVAR Nº 194 asentamiento humano NICOLAS de PIEROLA 1º zona Lurigancho Anexo 4750 LIC. PAJUELO MODESTO MERCEDES RAMONA merpaj@hotmail.com
PS I-2 Yanacoto Av. Lima manzana F - lote 14 2da Zona asentamiento humano Yanacoto - Lurigancho Anexo 4770 LIC. ORTEGA OLARTE AURORA obst.auro@hotmail.com
PS I-2 Villa del Sol Coop. Villa del Sol Mz J Lt 3 Lurigancho Anexo 4780 LIC. JIMENEZ SUAREZ ROCIO rjimenezsuarez@yahoo.com
PS I-2 Chacrasana Av. La Bajada Mz. E Lt. S/N - Lurigancho ASOCIACION de vivienda Chacrasana Anexo 4790 M.C. HUAMANI MISAJEL ANTONIO JAVIER javiermas_56@hotmail.com
PS I-2 Alto Huampani avenida Grau manzana X lote A - C Lurigancho asentamiento humano Alto Huampaní I zona Anexo 4650 Lic. SEAS NOLAZCO JESSICA naje_na@hotmail.com
CS I-3 Chaclacayo - Lopez Silva Calle Las Retamas 300 Chaclacayo altura km. 23 Carretera Central Anexo 4540 M.C. CARREÑO ESCOBEDO RICARDO AURELIO rcarrenoe@gmail.com
PS I-2 Tres de Octubre esquina Hoyos Rubios con pasaje JOSE Carlos MARIATEGUI s/n - Chaclacayo. 3580949 LIC. HIDALGO LIRA NANCY IRENE nancy_hily@hotmail.com
CS I-3 Moron AAHH Virgen de FATIMA , COMITE 7 Lote 19 -20 Chaclacayo altura KM. 22.7 carretera central Anexo 4560 M.C. TORRES MONGE CARLOS MARTIN @dirislimaeste.gob.pe
CS I-3 Progreso avenida Atahualpa Nº 373 Cultura y Progreso - Ñaña - Chaclacayo Anexo 4580 M.C. MESTAS SISNIEGAS EDGAR OCTAVIO eoms1989@gmail.com
CSMI I-4 Miguel Grau cooperativa de vivienda Miguel Grau carretera Central Kilometro 19.5 Chaclacayo Anexo 4510 M.C.CARLOS QUISPE BENAVIDES @dirislimaeste.gob.pe
PS I-2 Villa Rica Asoc. Provivienda Villa Rica MZ "R" LT. 04 Chaclacayo Anexo 4600 M.C. MORENO FIGUEROA JORGE CRISTOFER morenofigueroajorge@gmail.com
PS I-2 Huascata AAHH cerro vecino Huascata Mz "N" Lote 05 - Chaclacayo Anexo 4610 M.C. MORIL HUARANGA DIEGO ALAN DOMINGO diemorilh27@gmail.com
PS I-2 Perla del Sol Av. PERU lote 49 Perla del Sol - Chaclacayo Anexo 4620 M.C. PALOMINO VALLENAS OSCAR CESAR DROCPV@YAHOO.ES
CS I-3 Virgen del Carmen - La Era centro poblado Virgen del Carmen - La Era Mz. "D" Lt. 2 - Lurigancho Anexo 4630 M.C. CABANILLAS SAENZ BRIAN PETER brian_2118@hotmail.com
I-3 Centro Referencial de rehabilitación física Chosica Av. 28 de Julio Nº 480 y JIRON Tacna - Lurigancho ( Chosica) Anexo 4800 M.C. ACOSTA RIOS ROGER DANTE JOSE rogerdante2010@hotmail.com
RIS JICAMARCA # M.C. BUENO LEON PATRICIA VIOLETA SUSANA @dirislimaeste.gob.pe
CS I-3 Jicamarca Av. 13 de Junio ovalo central Jicamarca anexo 8 manzana Ñ lote 2 Lurigancho Anexo 4910 M.C. QUISPELAYA GAMARRA MIRTHA mquispelaya@dirislimaeste.gob.pe
PS I-2 Alto Peru AAHH Sta Cruz de Huachipa MZ B LT 1 - Lurigancho Anexo 4930 M.C. CHAVARRI ARÉVALO ELIZABETH psltoperu1@gmail.com
CS I-3 Santa Maria de Huachipa Los Canarios MZ. O 2 Lote 5 - CLUB HUACHIPA, Lurigancho - Chosica Anexo 4940 M.C. MENDOZA ATENCIO MARCELA marcela_atenciom1@hotmail.com
CS I-3 Villa Leticia de Cajamarquilla Asentamiento humano Pampa Los Olivares - Villa Leticia - MZ K 1 Lote 9 al 12 Lurigancho Anexo 4980 M.C. HERRERA ROBLES RAYAN ryankusnetsov@hotmail.com
PS I-2 Casa Huerta la Campiña AAHH Casa Huerta La Campiña MZ. A LTE. 13 - 14 SECTOR B Lurigancho Anexo 5000 M.C. SOLORZANO CHACA SANDRA ssolorzano@hotmail.com
PS I-2 Villa Mercedes Mz L Lt 20 AAHH Paraiso de Cajamarquilla Anexo 5010 M.C. CONDORI MAMANI ELI elyyanet@hotmail.com
PS I-2 Virgen del Rosario Carapongo Urb. San Antonio MZ Y LT 19 Lurigancho Anexo 5020 M.C. BUENO LEÓN PATRICIA